В саду собрали 22 кг желтой черешни и 14 кг красной черешни. Все ягоды разложили в 9 одинаковых ящиков. Сколько килограммов ягод оказалось в каждом таком ящике

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 20:37
    0
    1. 14+22=36{кг}

    2. 36*9=324{кг}
  2. 22 июля, 23:42
    0
    1. Skoljko kg yagod sobrali vsego?

    22 + 14 = 36 (kg)

    2. Skoljko kg yagod okaszalosj v kajdom takom yawike?

    36 / 9 = 4 (kg)

    Otvet: 4 kg