3 а+29 при а=7

7b - 12 при b=6

38-9c при c=2

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 11:05
    0
    3a+29 при a=7

    3a=3*7

    3a=21

    21+29=50

    Ответ: 50.

    7b-12 при b=6

    7b=7*6

    7b=42

    42-12=30

    Ответ: 30.

    38-9c при c=2

    9c=9*2

    9c=18

    38-18=20

    Ответ: 20.