Помогите решить задачу

в двух актовых залах школы всего 660 мест. в одном из залов 12 рядов а в другом 18 таких же. сколько мест в каждом зале?

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 08:46
    0
    12+18=30

    660:30=22

    22*12=264

    22*18=396