Найди сумму чисел: 27 и 54; 63 и 25; 48 и 37; 26 и 25.

За день работы на автомобиле" Ланос"израсходовали 54 л. бензина, а на "Славуте"-на 15 л. меньше. Сколько всего литров бензина израсходовали?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 18:38
    0
    27+54=81

    63+25=88

    37+48=85

    25+26=51

    54-15=39 л на славуте

    54+39=93 л всего