За день работа на автомобиле Lanos израсходовали 54 литра бензина на Славуте на 15 литров меньше Сколько всего литров бензина израсходовали

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 10:59
    0
    Узнаем, сколько на Славуте израсходовали. 54 - 15 = 39 (л.)

    Всего израсходовали 39 + 54 = 93 л.
  2. 27 октября, 12:52
    0
    54+54-15 = 108-15=93

    ...