Найти сумму чисел 27 и 54, 63 и 25, 48 и 37, 26 и 55 39 и 45

задача. за день работы на автомобиле Ланос израсходовали 54 л бензина, а на славуте на 15 л меньше. Сколько всего литров бензина израсходовали.

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 17:47
    0
    27+54=81

    63+25=88

    48+37=85

    26+55=81

    39+45=84

    54-15=39 израсходовал Ланрс

    54+39=93 литров всего израсходовали