За день работы на автомобиле ланос израсходовали 54 л бензина а на славуте на 15 литров меньше сколько всего литров бензина израсходовали

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 21:49
    0
    Ланос-54 л.

    Славут-?, на 15 л. меньше

    Всего-? л.

    1) 54-15=39 (л.) - славута

    2) 54+39=93-всего

    Ответ: всего израсходовали 93 литра бензина.
  2. 2 сентября, 00:17
    0
    54-15=39 л бензина израсх. на Славуте 54+39=93 л бензина израсх. всего