Решите уравнение и запишите решение (5,4 у+8,3) * 2,1-23,1

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 10:09
    0
    (5,4y+8,3) * 2,1=23,1

    11,34y+17,43=23,1

    11,34y=23,1-17,43

    11,34y=5,67

    y=5,67:11,34

    y=0,5