Фруктовый сад имеет длину 60 м, и ширину 40 м. В саду растут 50 яблонь. Сколько квадратных метров приходиться на одну яблоню?

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 19:44
    0
    Площадь сада 60 * 40 = 2400 м²

    2400 / 50 = 48 м² приходится на одну яблоню
  2. 13 апреля, 19:59
    0
    60*40=2400 м2

    2400:50=48 м2

    Ответ48 м2