Помогите решить задачу:

Фруктовый сад имеет длинну 60 метров, а ширину 40 метров. В саду растут 50 яблонь. Сколько квадратных метров приходится на одну яблоню.

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 11:20
    0
    480 метров, 60^40=2400 2400/50=480
  2. 26 сентября, 12:40
    0
    60*40:50=48

    вроде так