Фруктовый сад имеет длину 60 м, ширину 40 м. В саду растут 50 яблонь. Сколько увадратных метров приходится на одну яблоню?

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 10:57
    0
    60*40 = 2400 делить на 50=480
  2. 18 августа, 12:45
    0
    60*40=2400

    2400/50=48