На стоянке стоят 5 красных грузавых машин, 2 красные лег машины, 3 зеленые легковые машины и 4 зеленые грузовые машины. придумайте вопросы к условию и решите задачи.

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:38
    0
    Сколько всего красных машин (5+2=7 машин) сколько всего зеленых машин (3+4=7) сколько всего машин 5+2+3+4=14 машин.