Придумайте вопросы к условию и решите задачи, На стоянке стоят 5 красных рузовых магшин, 2 красные легковые машины, 3 зеленые легковые машины и 4 зеленые грузовые машины

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:32
    0
    1). Сколько всего легковых и грузовых машин на стоянке? 5+4=9 (грузовых машин) 2+3=5 (легковых машин) 2). Сколько красных и сколько зеленых машин стоит на стоянке?5+2=7 (красных машин) 3+4=7 (зеленых машин) 3). Сколько всего машин находится на стоянке? 5+2+3+4=14 (общее количество машин)