Решите примеры и выполните проверку 28 плюс 6 равно 57 плюс 4 равно 46 плюс 8 равно

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:15
    0
    28+6=34

    34-6=28

    57+4=61

    61-4=57

    46+8=54

    54-8=46
  2. 24 января, 13:19
    0
    28 плюс 6 равно 34 а 57 плюс 4 равно 61 и 46 плюс 8 равно 54