При каком значении х значения двучленов - 0,5 х-2 и 4-0,8 х равны

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:29
    0
    -0,5 х-2=4-0,8 х

    -0,5 х+0,8 х=4+2

    0,3 х=6

    х=6:0,3 = 20. Значения двучленов равны при х = 20