19/28+16/28-17/28

4 целых 5/9-2 целых 8/9

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 01:35
    0
    19/28+16/28-17/28=18/28 4

    5/9 - 2 8/9=41/9-26/9=15/9=1 6/9