Решить уравнение

(2000-х) : 2=520

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 12:53
    0
    (2000-x) / 2=520

    2000 - x=520*2

    2000 - x=1040

    x=2000 - 1040

    x=960
  2. 4 декабря, 15:12
    0
    (2000 - *) : 2 = 520

    (2000 - *) = 520 * 2

    2000 - * = 1040

    * = 2000 - 1040

    * = 960 легко!