Решение за 6 класс y=*x-2 и y=0.8x+4

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 23:16
    0
    Наверное просили найти точку пересечения.

    х-2=0,8 х+4

    0,2 х=6 х=6/0,2=30 а у=х-2=30-2=28