45:d+41 при d = 5;

Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 10:45
    0
    45/5=9

    9+41=50

    ответ 50
  2. 24 мая, 11:55
    0
    Вот вам решение и ответ:

    45:5+41=9+41=50