На сколько сумма чисел 28 и 19 больше разности чисел 28 и 19

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 23:46
    0
    28+19=47. 28-19=9. 47-9=38. На 38
  2. 13 ноября, 01:33
    0
    1) 28+19=47 сумма

    2) 28-19=9 разность

    3) 47-9=38

    Ответ: на 38 сумма 28 и 19 больше разности чисел 28 и 19.