2 целых 1 третья умножаем на 6 седьмых - (1 целая 11 двенадцатых-1 третья) делим на 4 целых 3 четвертых

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 12:18
    0
    2 1/3 * 6/7 - (1 11/12 - 1/3) : 4 3/4 = 7/3 * 6/7 - (1 11/12 - 4/12) : 4 3/4 = 2 - 1 7/12 : 4 3/4 = 2 - 1/3 = 1 2/3

    / = дробь