В одну столовуюи привезли 5 одинаковых ящиков фруктов в другую 2 таких же ящика. в первую столовую привезли на 24 кг фруктов больше, чем во вторую. Сколько кг фруктов привезли в каждую столовую?

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:03
    0
    5-2=3 ящика разницы

    24:3=8 кг в одном ящике

    5*8=40 кг в 1 столовую

    2*8=16 кг во 2 столовую