Уменьшаемое: 9 7 8 6 4 3 5 2

Вычитаемое: 7 4 6 4 3 2 3 2

Разность :

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 16:17
    0
    9-7=2 7-4=3 8-6=2 6-4=2 4-3=1 3-2=1 5-3=2

    2-2=0

    вот если что обращайтесь