Начерти прямоугольник с длинами сторон 5 см и 3 см. Вычисли периметр этого прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:36
    0
    P прямоугольника = 2 * (длина * ширина) = 2 * (5+3) = 16 см