Составь уравнение если число 1962 уменьшить на неизвестное число то получится 648

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 00:29
    0
    1962-x=648 x=1962-648 x=1314
  2. 25 мая, 00:52
    0
    1962-х=648

    х=1962-648

    х=1314

    Проверка

    1962-1314=648