Решение уравнения 10 - 3 (x - 3) = 27 + x

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 12:08
    0
    10-3 (х-3) = 27+х

    10-3 х+9=27+х

    -3 х-х=27-9-10

    -4 х=28

    х=-7