Длина прямоугольника 8 см. Чему равен площадь его, если периметр 28

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 20:40
    0
    1) 28 - 8 = 20 ширина 2) 20 * 8 ровно 160 см площадь
  2. 14 декабря, 20:56
    0
    (28 - (8+8) : 2=6 см ширина

    8*6=48 см площадь прямоугольника.

    ответ: площадь прямоугольника равна 48 см