Какое число разделили на 12 если получили 5, если получили 5, а остаток 3

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 13:11
    0
    12*5 = 60 (если разделили на 12 и получили 5)

    ...

    12*5 + 3 = 63 (если разделили на 12 и получили 5 и остаток 3)
  2. 19 июня, 13:11
    0
    12*5+3=63

    Ответ: число 63 разделили на 12, получиди 5, остаток 3.