Выразите в грамах 3/5 кг.,3/5 ц. в килограммах 7/10 ц.,7/10 т. в центнерах и килограммах 897 кг, 4005 кг, 12368 кг. в килограммах и граммах 45017 г.,3138 г.

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:09
    0
    3/5 кг=0,6 кг=600 гр

    3/5 ц=0,6 ц=60000 гр

    7/10 ц = 0,7 ц = 70 кг

    7/10 т = 0,7 т = 700 кг

    897 кг = 8 ц 97 кг

    4005 кг = 40 ц 5 кг

    12368 кг = 123 ц 68 кг

    45017 г = 45 кг 17 г

    3138 г = 3 кг 138 г