Сократите: 13/12*24/65*15/32

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 13:06
    0
    = (13/12 • 24/65) • 15/32 = 2/10 • 15/32 = 3/32
  2. 24 марта, 14:11
    0
    13/12*24/65*15/32 = 13*2/13*3/32=2*3/32=3/16