Мотоцикл проехал по дороге 75 км за 3 ч. Сколько км он проедет за это жэ время по шоссе, если его скорость станет в 2 раза больше

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 05:12
    0
    75*2=150 км за 3 часа
  2. 21 августа, 05:24
    0
    75:3=25 КМ/ч 25*2=50 км/ч 50*3=150 км Ответ: 150 км проедет за это же время.