Реши уравнение икс+89+15=220

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 13:42
    0
    Х+89+15=220

    Х=220-89-15

    Х=116
  2. 8 мая, 14:16
    0
    X+89+15=220

    x=220-15-89

    x=116