Решить уравнение (8x-3) (2x+1) равно (4x-1) ²

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 18:47
    0
    16x²+8x-6x-3=16x²+1-8x

    8x-6x+8x+16x²-16x²=1+3

    10x=4

    x=4/10=0,4

    Ответ 0,4