Числа 1/9 3/5 3/2 5/7 разделите на 1/3

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 13:34
    0
    1/9:1/3=1/9*3/1=3/9=1/3

    3/5:1/3=3/5*3/1=9/5=1 целых1/5

    3/2:1/3=3/2*3/1=9/2=4 целых1/2

    5/7:1/3=5/7*3/1=15/7=2 целых 1/7
  2. 11 января, 15:10
    0
    1/9:1/3=1/9*3/1=1/3

    3/5:1/3=3/5*3/1=9/5=1 4/5

    3/2:1/3=3/2*3/1=9/2=4 1/2

    5/7:1/3=5/7*3/1=15/7=2 1/7