Приготовили двадцать пицц и двенадцать булочек а пирожков в пять раз чем булочек а печенья в три раза больше чем булочек пицц и пирожков в месте сколько приготовили печенья

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 02:12
    0
    12*5=60 пирожков

    20+12+60=92 пицц булочек пирожков

    92*3=2765 печенья