Уравнение 7•x-5•x-5=13-4

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 23:10
    0
    7x-5x-5=13-4

    2x-5=9

    2x=14

    x=7
  2. 2 августа, 01:51
    0
    7 х-5 х-5=13-4

    2 х=13-4-5

    2 х=4

    х=2