Решите уравнение 4 х-51534=10056

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 22:10
    0
    4x - 51534 = 10056

    4x = 10056 + 51534

    4x = 61590

    x = 61590 / 4

    x = 15397,5