Записать уравнение и решите его частное 65364 и неизвестного числа равно частному 10056 и 24

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 20:30
    0
    65364 / х = 10056 / 24

    65364 / х = 419

    х=65364 / 419

    х=156