Полкилограмма сыра стоит 17 руб. сколько стоит сыр? полтора кг.? два с половиной кг.?

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 19:46
    0
    1) 17•2=34 руб. стоит кг сыра. 2) 17•3=51 руб стоит полтора кг сыра. 3) 17•5=85 руб стоит два с половиной кг сыра
  2. 31 октября, 22:38
    0
    17+17/2=25.5 (руб) - 1.5 килограммов сыра

    17+17+8.5=40.5 (руб) - 2.5 килограмма сыра

    кажется так)