Полкилограмма сыра стоит 170 руб. по какой цене продается сыр. Сколько надо заплатить за полтора килограмма сыра. за два с половиной килограмма сыра

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 22:51
    0
    Килограмм сыра стоит 340 раз половина кг стоит 170 то целый кг 170*2=340 ну и соответственно 1,5 кг стоит 340*1,5=510 рэ ну и 2,5 кг стоит 340*2.5=850
  2. 10 мая, 02:12
    0
    Сыр стоит 340 рублей (1 кг)

    За 1.5 кг стоит заплатить 510 рублей

    за 2.5 кг стоит заплатить 850 рублей