Полкилограмма сыра стоит 170 р. По какой цене продается сыр? Сколько надо заплатить за полтора килограмма сыра? За два с половиной килограмма сыра?

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 14:24
    0
    170*2 = 340 р за кг

    полтора килограмма = 170*3 510 рублей, а 2 с половиной-

    170*5=850 рублей