Найдите длину ленты, если известно, что 3/4 ее длины равны 36 см?

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 07:08
    0
    (36:3) * 4=48 см длина ленты 48 см
  2. 6 марта, 08:29
    0
    Если 3/4=36, тогда 1/4=12

    12*4=48 (т. к. 3/4)

    Ответ: длина ленты равна 48 см