Выполнить вычисления:

1/5 км + 900 м = ...

140 см + 72 дм = ...

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 23:52
    0
    1/5 км = 1000:5=200 значит 900+200=1100

    72 дм = 720 см 140+720=860 (см)