Найдите значение выражения (6,8⋅10 - 2) (8⋅10 - 4)

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 17:45
    0
    (6.8 * 10 - 2) (8 * 10 - 4) = (68 - 2) (80 - 4) = 66 * 76 = 5016