Чрез 1-ую трубу бак наполняется за 30 мин, а через 2-ую за 40 мин. за ск-ко мин бак за полнится через обе трубы?

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 20:02
    0
    40-30=70 (мин) пополнится через обе трубы
  2. 1 января, 21:19
    0
    30+40=70 мин

    70:2=35 мин