Через первую трубу бак наполняется за 10 мин, через вторую - за 15 мин. За сколько минут наполняется бак через обе трубы?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 18:38
    0
    1 + 1 = 3+2 = 5 = 1

    10 15 30 30 6

    1:1=6

    6

    Это все написала дробью.