Найдите периметр (м) прямоугольника, если его ширина равна 35 м, а длина на 18% больше.

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 23:08
    0
    Сначала надо найти длину: 35*1,18=41,3

    затем находишь периметр: (35+41,3) * 2=76,3*2=152,6

    ответ 152,6 м