Найдите значение выражения минус 18 корней из 3 тангенс 390 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 16:57
    0
    -18√3tg390°=-18√3tg (360°+30°) = - 18√3tg30°=-18√3√3/2=-18*3/2=-9*3=-27