Магазин детских товаров закупает по оптовой цене 120 за одну штуку и продаёт с 35_процентной наценкой. Сколько рублей будет стоить 3 такие погремушки

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 09:24
    0
    120*35:100=42 руб наценка

    120+42=162 руб стоит одна игрушка

    162*3=486 руб стоят 3 игрушки