Какой путь пройдет пешеход за 25 минут, если его скорость 70 м/мин

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 09:53
    0
    25*70=1750 (м/мин) - за 25 минут пройдёт пешеход
  2. 1 января, 10:11
    0
    25*70=1750

    ответ: 1750